Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Устав для кафе с продажей алкоголя ООО

Открываю ООО для кафе-бара, составляю устав кафе ООО, какой должен быть минимальный уставный капитал, что бы получить лицензию на спиртное

29 Сентября 2013, 21:54, вопрос №236794 надежда, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    10 000 руб. согласно закону об ООО.

    30 Сентября 2013, 18:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Относительно продажи не в кафе:

    Постановление ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ

    от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» Правительство Пермского края постановляет:
     
    2. Установить для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции (за исключением организаций общественного питания), требования к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда) в размере 250000 рублей.


    30 Сентября 2013, 19:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats