Можно ли выдать диплом по окончании обучения в техникуме РФ студенту, имеющему паспорт и/г?

Здравствуйте! Можно ли выдать диплом по окончании обучения в техникуме РФ студенту, имеющему паспорт гражданина Армении? Спасибо!

, Светлана, г. Владикавказ
Вадим Сергеев
Юрист, г. Самара

Добрый день!

Согласно статье 4 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации":

Иностранные граждане пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.

Таким образом, препятствий к выдаче диплома нет.