Куда обратиться, если судебный пристав не отвечает на жалобы?

Добрый день, если судебному приставу отправили уже две жалобы, а ответа нет, куда писать дальше? Дозвониться не возможно, а это другой город, Жалобы подавали через личный кабинет на сайте судебных приставов. Мне удобнее ответ получить письменно, я не буду говорить по телефону

, Инна, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени суток!
Обжаловать действия или бездействия судебного пристава-исполнителя Вы вправе вышестоящему руководителю или в прокуратуру.

Кроме того, закон предусматривает возможность обжалования в порядке КАС

КАС РФ Статья 360. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.

Инна
Клиент, г. Москва

Спасибо.