Как можно из воинской части взять справку для пенсии?
Воинская часть где я работала ликвидирована как же взять справку для пенсии куда обратиться с запросом?
, Елена, г. Мурманск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Попробуйте обратититься в Центральный архив Министерства Обороны РФ (расположен в г. Подольск).
URL: https://archive.mil.ru/archival_service/central/contacts.htm(дата обращения: 22.05.2019).
С уважением,
за какие года мне надо предоставить справку о заработной плате для начисления пенсии