Какова процедура отчисления из ВА ВПВО ВС РФ?

Не хотят отчислить по собственному желанию из военной академии войсковой противовоздушной обороны имени маршала советского союза А.М.Василевского

, Денис, г. Смоленск
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Денис!

В соответствии с положением о порядке прохождения военной службы, а именно п. 19 ст 34

Военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, а также заключивший контракт о прохождении военной службы в период прохождения военной службы по призыву (в том числе обучающийся в военно-учебном заведении), не может быть досрочно уволен с военной службы до истечения установленного для него срока военной службы по призыву.
Денис
Клиент, г. Смоленск
Я военослужащий по контракту хочу отчислится а меня не пускают