Как я могу восстановить отцовство, если документы на ребенка у меня?
Жена подала на развод и порвала отцовство как я могу его восстановить? Все документы на ребёнка у меня
, Степан, г. Нижний Новгород
Максим Макушкин
Степан, добрый день, что значит порвала? Для начала надо определится что Вы понимаете под этим словом, просто так отцовства не лишают.