Здравствуйте, Роман!
При полном погашении задолженности по исполнительному документу, судебный приказ, в общем случае, выносит постановление об окончании исполнительного производства. по основанию, предусмотренному п. 1 ч. 1 статьи 47 ФЗ- 229 «Об исполнительном производстве»,
Статья 47. Окончание исполнительного производства
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;
Согласно части 2 этой же статьи,
2. В исполнительном документе судебный пристав-исполнитель делает отметку о полном исполнении требования исполнительного документа или указывает часть, в которой это требование исполнено.
В порядке требований части 4 статьи 47, в постановлении об окончании исполнительного производства (ИП),
4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество.
Олег спасибо за ответ.
Пристав утверждает что не обязана ехать со мной и составлять акт и передавать имущество .
Говорит у тебя ключи сам и едк.
Но на авто есть видимые повреждения.
Могу ли я самостоятельно поехать и уехать на автомобиле?
да, с документами от пристава можно. Возьмите у неё постановление об окончании ИП и если она может, то акт. И спокойно забирайте имущество.