Раздел имущества если не жили вместе

Я женился в 2008 году, прожил с женой три года, в 2008 году у нас родился ребёнок, проживали мы в квартире жены. Через три года я ушёл от неё к своей матери и три года жил с ней, потом я встретил женщину и живу с ней, у неё в квартире до сегодняшнего дня. На развод я не подавал, т.к. знал, что жена сразу же запретит мне общение с ребёнком, а так я каждые выходные приезжал к сыну и общался с ним. Я каждый месяц перечислял ей на карточку денег, или давал наличные, с этим проблем и жалоб не было. В 20015 году я купил себе мотоцикл, потом в 2017 я продал его и купил машину, потом в 2018 я продал машину и купил другую. В 2019г я подал на развод, т.к. дольше тянуть уже не было сил. После этого, как я и предполагал жена обрезала всё общение с моим сыном, настроив его против меня и подала на раздел совместно нажитого имущества, а именно мотоцикла и двух машин. Что можно в данной ситуации мне сделать, чтоб доказать, что совместно нажитого имущества у нас нет и все это имущество было куплено на одну и туже +- сумму.

, Артур, п. Ялта
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если доказывать что мотоцикл  и машина были куплены на ваши добрачные деньги. Так как все что приобреталось в браке считается совместно нажитым.