164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

По возврату в/у

нужна ли медицинская справка для возврата в/у если был лишен права управления по ст.12.8 ч.1 КоАП РФ до 01 сентября 2013 года? Спасибо.

29 Сентября 2013, 20:42, вопрос №236702
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
263
ответа
72
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ярославль
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Людмила. 

Мед.справка не нужна, в соответствии с частью 2 статьи 1.7 КоАП РФ.

С уважением, Эдуард.

30 Сентября 2013, 22:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут