Допустимое сокращение преамбулы договора ИП с ООО
Здравствуйте, вопрос по преамбуле договора. Я ИП и работаю с ООО и ниже привожу пример преамбулы договора, и вопросы:
Индивидуальный предприниматель Фамилия Имя Отчество, действующий
на основании Свидетельства о государственной регистрации индивидуального
предпринимателя, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны,
и Заказчик ООО «Название» Фамилия Имя Отчество, с другой стороны, далее
совместно именуемые «Стороны», а по отдельности — «Сторона», заключили настоящий договор на выполнение работ по разработке Сайта (далее — «Договор») о нижеследующем:
Вопросы:
1. Можно ли не писать каждый раз в преамбуле номер моего свидетельства регистрации ИП и то что ООО действует на основании устава? Как в примере выше.
2. Можно ли еще сократить преамбулу и убрать слова “...действующий
предпринимателя...” ?