44 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как построить защиту по статье 228 часть 2

здраствуйте меня обвиняют по ст 228 ч 2 без сбыта посоветуйте какие документы (справки) собрать для моей защиты

29 Сентября 2013, 20:32, вопрос №236684
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
3369
ответов
708
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Еще один...

На Ваш вопрос нельзя ответить! Я очень, очень надеюсь, что Вы понимаете почему!

Собирайте характеристики положительные, раскаивайтесь и признавайте вину в полном объеме.

И с дурки справку возьмите, уверен, что она у Вас есть.

30 Сентября 2013, 04:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут