Могут ли уволить без предоставления жилого помещения или выплаты денежной компенсации с в/с?

Здравствуйте. Увольяюсь летом с в/сл. С выслугой 21 год. Признан нуждающимся в получении постоянного жилья.

Могут ли уволить без предоставления жилого помещения или выплате денежной компенсации?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте! При увольнении со службы из вооруженных сил в приказе об увольнении обязательно делается оговорка о том, что жильем не обеспечен. Именно эта оговорка не позволит вам остаться без жилья.