Законно ли банк перепродал данный долг и каковы последствия?
Здравствуйте. В сентябре 2011 года я оформила кредитную карту на сумму 40000, вносила платежи ежемесячно в срок на протяжении полутора лет и ещё 6 месяцев не своевременно или не в полном объеме. Далее по семейным обстоятельствам вообще перестала платить. Банк перепродал мой долг коллекторскому агентству, которое в данный момент обратилось в суд и суд вынес решение о взыскании с меня суммы в размере 89000!!! Как сделать так что бы выплатить им лишь сумму которую я брала (40000), и списать пенни, штрафы и комиссии