Дтп, Гибдд, пдд

виноват в дтп, не устопил дорогу, человек вызвал эвакуатр на экспертизу что делать. он хочет подать в суд. что страховка не покрывает ремонт его машины.

, лекс,
Флорис Насибуллин
Юрист

   В случае причинения ущерба в размере не превышающем 120 тысяч рублей, страховая компания возмещает ущерб по ОСАГО.

    Если же размер ущерба превышает 120 000 рублей, разница взыскивается с причинителя вреда.