Дтп, Гибдд, пдд
виноват в дтп, не устопил дорогу, человек вызвал эвакуатр на экспертизу что делать. он хочет подать в суд. что страховка не покрывает ремонт его машины.
, лекс
В случае причинения ущерба в размере не превышающем 120 тысяч рублей, страховая компания возмещает ущерб по ОСАГО.
Если же размер ущерба превышает 120 000 рублей, разница взыскивается с причинителя вреда.