Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Раздел имущества

подскажите пожалуйста как быть,родители моей жены купили за 2 года до брака квартиру в ипотеку и оформили эту квартиру на жену,после брака платил ипотеку только я и так до самого погашения и сделал ремонт на 500т.рб.,у нас двое детей,после ссоры жена выгнала и не дает видеть детей и зайти в квартиру(хочет разводиться),

1) подскажите пожалуйста могу ли я по суду прописаться в эту квартиру чтоб беспрепятственно входить в квартиру и видеть детей ?

2) и могу ли я по суду выделить свою долю собственности в этой квартире(дети прописаны не в этой квартире) ?

спасибо.

28 Сентября 2013, 21:16, вопрос №236584 руслан, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Случай тяжелый… Многое зависит от того, какие вы сумеете показать документы. Теоретически, если по букве закона, то вас жестко кинули. Но по сути дела, есть варианты. Но вам придется доказывать свои затраты и доходы....

    28 Сентября 2013, 21:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats