Приватизация колясочной
Здравствуйте. В 2004 году муж устроился в ЖЭК, отработав там год ему предоставили помещение в доме с аркой, которое было предназначено для хранения колясок, дав справку о том, что он проживает в данном помещении. Но это помещение до нас обустроили и сделали жилым, провели водопровод и канализацию. В 2010 году ЖЭК распался, а эта колясочная осталась в нашем пользовании. Есть ли возможность сейчас её заприватизировать?
нежилые помещения приватизации неподлежат, пока это общедомовое имущество.