Запрос на получение выписки из Казахстана о заключении брака

Для получения гражданства РФ мне необходима выписка о том, что был заключен брак, брак был зарегистрирован в Казахстане, у меня нет сейчас возможности поехать в Казахстан, как и через какую организацию я могу отправить запрос?

, Людмила, с. Шаран
Елена Живора
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Людмила!

Обратитесь к нотариусу, что бы он составил запрос от вашего имени в ЗАГС в Казахстане и засвидетельствовал вашу подпись на данном заявлении. После этого отправляйте заявление почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

Людмила
Клиент, с. Шаран

Большое спасибо!