Что означает подача заявления на изготовление кредитной карты?

что означает подача заявления на изготовление кредитной карты, каковы последствия. Означает ли это возникновение обязательств перед банком за его услуги. Подано только заявление, карта не получена.

, Елена, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

Зависит от содержания заявления и условий выдачи карт, в рамка которых оно подавалось. В любом случае, если Вы хотите отказаться, то стоит написать заявление об этом и передать в банк.

Заявление подавайте в 2 экз. 1 экз. зарегистрируют и вернут Вам. Либо направляйте по почте ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.