Как при разводе с женой добиться возврата моих накоплений?

разводимся с женой, все мои накопления были у нее на счете, она набрала кредитов на мое имя, теперь она хочет алименты на ребенка, сама не работает(и не хочет так как зарабатываю не мало), накопления отдавать не хочет (возможно сняла и потратила), можете подсказать как быть в этой ситуации.

, дмитрий, г. Уфа
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Дмитрий, у вас развод в судебном порядке ввиду наличия детей, соответственно заявляйте в суде требования о разделе совместно нажитого имущества — вкладов, вещей, а также о разделе имущественных обязательств — кредитов.