Как можно наказать человека за "развод" на деньги?

Как наказать человека который каждый день разводит по несколько человек,от 25000 рублей и выше

Яко бы он раскрут эти деньги,и вернёт в несколько раз больше

Я повелась на этот развод,в результате чего,меня просто заблокировал этот человек

Он за счёт простых людей,летает в бизнес классе,покупает каждый раз новые автомобили

Очень много людей кого он обманул и продолжает разводить их на деньги

Как остановить этот беспредел и вернуть деньги ?Помогите пожалуйста

, Татьяна, г. Москва
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Татьяна, в вашем вопросе идет речь о мошенничестве, вам необходимо обратиться с заявлением в полицию и если знаете других потерпевших — порекомендовать им сделать то же самое