Законно ли ребенку поставили плохую оценку?
Здравствуйте, ребенку поставили двойку за то, что он пришел без формы на урок физкультуры, ребенок имеет освобождение от физкультуры. Учитель разве прав? Спасибо.
, Татьяна, г. Ярославль
Добрый вечер! В данном случае «физ-рук» не прав, плохую оценку поставил освобожденному от занятий ученику необоснованно. Направляйте письменную жалобу директору образовательного учреждения… пусть разбирается…