Как сделать так, чтобы супруг не претендовал на купленную квартиру?

Здравствуйте, я а браке,хочу купить квартиру,на деньги родителей и оформить на себя,у мужа есть сын от 1 брака,и общий на ребенок,как сделать чтоб муж не претендовал на квартиру

, люда, г. Казань

Добрый день, Людмила!

Думаю, что в Вашей ситуации лучше всего, если квартира или деньги на ее приобретение будут Вам подарены родителями.

Для консультации или составления документов, Вы можете обратиться в чат ко мне или к другим юристам нашего сайта.

С уважением