Обман юридической компании
Я обратился в юридическую компанию по заработной плате был составлен договор я заплатил 18000тр через несколько дней я пришел за документами забрал их но когда приехал домой одел очки и внимательно ознакомился там сделали не то о чем я просил. На следующий день я пришел в ту компанию и спросил юриста который меня обслуживал но мне сказали что его нет дали другого я опять написал то что мне нужно она забрала все те документы которые вчера дали и сказала что мне переделают и отправят по электронной почте. Все я уехал. На следующий день я стал звонить по телефону в компанию но никто не отвечал так продолжалось несколько дней. Когда открылась дорога я приехал В Красноярск и пошел в компанию там мен сказали что все по договору сделали и ничего переделывать не будут и деньги не вернут. Что делать дальше.
В общем и целом, варианта два
1) Если вы не подписывали акт сдачи-приёма выполненных работ, то за вами остаётся право отказаться от исполнения договора и потребовать возврата уплаченных денег
В таком случае нет необходимости ставить вопрос о некачественности услуг, достаточно просто зафиксировать факт отказа направлением письменного заявления
2) Если вы подписывали акт и приняли выполненные работы
Это уже куда более сложный вариант, поскольку очень сложно установить, что юридические услуги были оказаны ненадлежащего качества
Сперва нужно понимать, что именно исполнитель обязался сделать по договору, что конкретно он сделал и что именно написано в акте, если таковой составлялся
Поэтому ожидаю уточнению, из представленной информации полностью на вопрос ответить невозможно