Возможны ли негативные последствия отчисления со 2 курса в техникуме?

Здравствуйте вот я учусь в техникуме уже на 2 курсе и решил уйти забрать документы, если я заберу и буду дома сидеть, работать милиция будет приходить?

, Смаил, г. Москва

Добрый день,

Учеба в техникуме — дело добровольное.

Вы можете досрочно прекратить образовательные отношения с техникумом по своему желанию или по желанию родителей, если Вы еще ребенок.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).

С уважением,