Как правильно поступить, если сломался счетчик холодной воды?
добрый день. В квартире 4 счетчика(2 - хол.вода, 2- гор.вода). каждый месяц снимаю показания и оплачиваю квитанции без долгов. но один счетчик хол.воды все время показывает одну и ту же цифру (я так и передавала показания) примерно в течение 2 лет. Неделю назад продала квартиру. Будут ли у меня или у нового собственника какие-то проблемы, когда придет время поверки счетчиков ( в июне 2019 г.). Спасибо