Как правильно поступить, если сломался счетчик холодной воды?

добрый день. В квартире 4 счетчика(2 - хол.вода, 2- гор.вода). каждый месяц снимаю показания и оплачиваю квитанции без долгов. но один счетчик хол.воды все время показывает одну и ту же цифру (я так и передавала показания) примерно в течение 2 лет. Неделю назад продала квартиру. Будут ли у меня или у нового собственника какие-то проблемы, когда придет время поверки счетчиков ( в июне 2019 г.). Спасибо

, яzzz, г. Екатеринбург
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

А почему по 2 счётчика? У вас там по техническим причинам невозможно было установить по 1? Не совсем понятная ситуация. Проблемы могут быть, конечно.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.