Можно ли снять деньги со сберкнижки по праву наследства?
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, можно ли снять деньги со сберкнижки по праву наследства? Жена умерла восемь месяцев назад,,,обратились только сейчас,,,но в Сбербанке отказали ,,,сказали что надо было сразу обращаться когда прошло полгода,,,,а теперь поздно, только теперь через суд,.. Подскажите пожалуйста,что нам теперь делать?