Возможна ли выплата по потере кормильца?
Умерла мама, мне 22 года, отец инвалид 2 группы, учусь в высшем учебном заведении, могу ли я рассчитывать на какие то выплаты, работаю официально
Уточнение от клиента
Учусь на дневном отделении
, Николай, г. Ростов-на-Дону