Как подать требование о включении в реестр должников?

добрый день! арбитражный суд освободил конкурсного управляющего от исполнения своих обязанностей. как подать требование о включение в реестр если нет конкурсного управляющего?

, Екатерина, г. Москва
Анна Щёголева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Вам необходимо подготовить и направить заявление о включении в реестр требований кредиторов в Арбитражный суд. Вы обязаны править Сторонам дела, Ваше заявление о включении в реестр, в случае если Вы этого не сделаете, то суд возможно оставит заявление без движения и потребует устранить недостатки.

В любом случае, суд вынесет Определение об утверждении конкурсного управляющего.

Но заявление необходимо подать сейчас, чтобы процессуальные сроки не вышли.

Екатерина
Клиент, г. Москва

спасибо!