Как вернуть деньги, если прислали не то, что я купил?

заказал двухдиновую магнитолу джун сун, заплатил на почте перед вскрытием посылки 3300р., прислали не то, что должны были, как вернуть деньги или то, что я заказывал

, евгений, г. Миллерово
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Евгений!

В соответствии со ст. 26.1 закона «О защите прав потребителей»:

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Таким образом, Вы вправе отказаться от товара и направить письменную  претензию продавцу о возврате денежных средств.

Готов оказать Вам полную консультацию по Вашему вопросу и подготовить претензию, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться в чате.