Куда обращаться, чтобы проверить зарплату бывшего мужа для выплаты нормальных алиментов?

Добрый день! у меня вопрос. Отец ребенка платит 33 процента на двоих детей! одному ребенку не в браке а другому в браке.Работая в ООО Пермнефтеснаб в должности менеджер указал зарплату 12000.Куда обращаться что бы проверить зарплату и получать нормальные алименты?я получаю 2000.

, татьяна, г. Туймазы
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

ребенку не в браке а другому в браке.Работая в ООО Пермнефтеснаб в должности менеджер указал зарплату 12000.Куда обращаться что бы проверить зарплату и получать нормальные алименты? я получаю 2000

татьяна

Уточните, пожалуйста, кто в настоящее время занимается взысканием алиментов? Алименты выплачиваются на добровольной основе или на основании какого-либо судебного акта? А также где должник указал зарплату 12000?