Когда я могу выйти на пенсию, если мне 38 лет и я устроилась на АЭС по первому списку вредности?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я устроилась на работу на АЭС дезактиваторщиком по списку №1,мне 38 лет ,во сколько мне можно выйти на пенсию.Страховой стаж 11 лет.

, елена, г. Полярные Зори
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас есть 7 лет 6 мес. вредного стажа и 15 лет общего стажа можете выйти на пенсию в 45 лет. Но я правда сомневаюсь, что эта работа относится к Списку № 1. Постарайтесь это уточнить.

http://www.consultant.ru/docum...