Можно ли вернуть квартиру матери, если она покупала ее для дочери, но дочь не платит за нее?
дочь собственица. не работает не платит за квартиру покупала я мать набрала много кредитов что делать
, валентина, г. Самара
Амалия Шумилова
Здравствуйте, Валентина.
Нет, Вы не можете вернуть квартиру себе в собственность. Насколько я понимаю, квартира была приобретена по договору купли-продажи либо по договору дарения — ничего из этого нельзя оспорить.
К сожалению, нет юридических вариантов как Вам взять эту проблему в свои руки. Единственное, что Вы можете сделать, это договориться с дочерью, либо выкупить у нее квартиру.
Чтобы дать Вам более подробную консультацию необходимо ознакомиться с деталями дела.