Существует ли срок действия заявления о согласии на усыновление?
Здравствуйте! Существует ли установленный законом, или судебной практикой определенный срок действия (годности) заявления биологического родителя "О согласии на усыновление ребенка?". Если биологическая мама ребенка согласна написать заявление о "согласии на усыновление ее ребенка", то такое заявление должно быть написано на имя органов опеки и попечительства, или биологического отца (с которым проживает ребенок)? Спасибо
Скажите, а если заявление «О согласии на усыновление» было написано биологической мамой год назад на имя главного врача Дома малютки, сейчас такое заявление будет действительно в судебном процессе? Маму ребенка родительских прав не лишали.
Такое заявление будет действительно, т.к.