Как заменить военный билет, если несколько листов в нем порвала собака?

Здравствуйте у меня сабака разорвала два последних листа у военного билета ,как мне его заменить на новый ,что делать в таком случае?

, Сергей, г. Дзержинск
Алёна Чеснокова
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте Сергей! Для замены военного билета Вам необходимо обратиться в отдел военного комиссариата или иной орган, осуществляющий воинский учет, по месту жительства для решения вопроса о получении документов взамен испорченного.

Вам необходимо будет представить

личную фотографию владельца военного билета в черно-белом исполнении со светлым фоном размером 25 x35 мм, бюст, с четким изображением лица строго в анфас без головного убора (у военнообязанных, постоянно носящих очки, обязательно фотографирование в очках без тонированных стекол) (2-4 шт.);

паспорт гражданина Российской Федерации;

документ об образовании;

удостоверение о присвоении спортивного разряда или спортивного звания;

справку о составе семьи;

водительские права и их копию;

испорченный военный билет.

Уточнить перечень необходимых документов лучше всего в отделе военного комиссариата.