Получение водительского удостоверения при отсутствии прописки и регистрации

В паспорте нет печати о прописке( была снята с регистрационного учёта, в связи с продажей имущества) и регистрации тоже пока нет. Возможно ли получение водительского удостоверения без этих данных и на какие права можно ссылаться в случае отказа в ГАИ?

, Оксана, г. Москва
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Оксана! Если нет прописки, то вам необходимо сделать временную регистрацию. Это вас избавит от неприятностей в виде отказа. Удачи Вам!