116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат маршрутизатова

Я приобрела маршрутизатор,но он не подошел(разъём меньше,чем нужно). Я хотела вернуть товар,но мне отказали,сославшись,что маршрутизатор является технически сложным товаром. Что мне делать? Является ли маршрутизатор технически сложным товаром? Могу ли я,опираясь на "Закон о защите прав потребителя" вернуть товар и получить свои деньги обратно?

29 Сентября 2013, 15:53, вопрос №236292
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы можете также сослаться на непредоставление полной информации о товаре

30 Сентября 2013, 09:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут