Какова процедура развода с мужем, если он против и у нас двое детей?
Хочу развестись с мужем,он против,у нас 2-е детей,я не хочу что бы дети видили как мы ругаемся,но у меня нет прописки по месту жительства
, Руфина, г. Набережные Челны
Елена Иванова
Развестись Вы можете, только через суд. Подавайте заявление по месту жительства ответчика
ГПК РФ Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.