Какие льготы есть у отца ребенка-инвалида, если он проживает отдельно?
Здравствуйте. У меня со своей бывшей женой имеется общий ребёнок -инвалид. Ребёнок после развода живёт с бывшей женой и на 10 дней в месяц ездит ко мне. На какие льготы я могу рассчитывать как отец ребёнка - инвалида живущего отдельно?
В таком случае Вы вправе пользоваться льготами и ребенок по месту регистрации т.е. жительства, соцзащита их только на этом основании т.е. регистрации назначает