Можно ли от суммы выигрыша в лотерею вычесть цену билета и платить налог только с разницы?
Здравствуйте. Брат играет в лотерею. За год у него были незначительные выигрыши. По по 150-500 рублей. Несколько раз. Он обязан заплатить Налоги с каждой суммы выигрыша? Или можно от суммы выигрыша вычесть цену билета и платить налог только с разницы?
Если в результате купленных билетов в 100 раз больше чем выигрышных, имеет ли это значение? Что проигрыш больше? Тли все равно платить с этих выигрышей?