Не можете, поскольку у Вас уже есть среднее профессиональное образование, которое сегодня приравнивается к среднему профессиональному образованию по программе подготовке специалистов среднего звена.
Основание:
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 01.05.2019) «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 108).
Т.о, на саксофониста Вы вправе выучиться уже за свой счет.
Приказ Минобрнауки России от 29.10.2013 N 1199 (ред. от 25.11.2016) «Об утверждении перечней профессий и специальностей среднего профессионального образования»
53.02.06 Хоровое дирижирование. Дирижер хора, преподаватель/
Хормейстер, преподаватель
С уважением,