В каких регионах РФ запрещена продажа энергетиков лицам, по возрасту не достигших 18 лет?

Здравствуйте, хочу узнать, в каких регионах РФ запрещена продажа энергетиков лицам, не достигших 18-ти летнего возраста

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы можете воспользоваться Справочной информацией: «Ограничения розничной продажи алкогольной продукции, слабоалкогольных и безалкогольных тонизирующих напитков в субъектах Российской Федерации», которая расположена по следующей ссылке.

http://www.consultant.ru/docum...

Запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним, установленный в Законе, принимается на региональном уровне.