Долг по кредитной карте не уменьшается, хотя все платежи я вношу своевременно

у меня есть долг по кредитной карте.ежемесячно и в срок вношу нужную сумму но долг увеличивается.я когда то брал потребительский кредит в банке и погасил раньше намеченного срока .в результате я получил кредитную карту.теперь не могу погасить долг по кредитной карте.я военный инвалид 2гр.

, Шапи, г. Махачкала
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Шали! Внимательно ознакомтесь с договором обслуживания банковской карты. Крайне вероятно в Вашей ситуации, что вы оплачиваете проценты за пользование средствами банка, проценты по кредиту и иные процентные платежи. Фактически Вы не гасите основной долг.