8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить гражданство США, грин карту и шенгенскую визу?

Как получить гражданство США, гринкарту, шенгенскую визу ? Сколько видов гражданств допустимо в РФ????

Как получить льготы и скидки на товары и услуги ?

, Ихтиандр, х. Грозный (Побединское с/п)
Сергей Южик
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Всё сразу сделать не получится. Для начала нужно оформить загранпаспорт. Затем обратиться в консульство какой-либо европейской страны (кроме Англии) за получением шенгенской визы, для чего понадобятся документы, подтверждающие Вашу финансовую состоятельность, анкета и уплата консульского сбора. Проще всего шенген оформляется в финском консульстве. Потом можно будет подаваться на американскую визу. Для получения американского гражданства нужно прожить в США пять лет. В РФ можно жить как с двумя, так и с тремя паспортами, законом это не запрещено. Что до скидок на товары и услуги, их нужно вовремя отслеживать, вот и всё.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Раздел имущества
Здравствуйте, у меня такой вопрос: получено гражданство РФ в браке и по упрощённой системе для граждан ЛНР И ДНР но в браке прожили менее 3 лет, могут ли лишить гражданства при разводе?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: получено гражданство РФ в браке и по упрощённой системе для граждан ЛНР И ДНР но в браке прожили менее 3 лет, могут ли лишить гражданства при разводе?
, вопрос №2806810, Ольга, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Как можно получить гражданство РФ легко, быстро и недорого?
Здравствуйте, можно гражданину Киргизии, получить ипотеку в РФ? Есть организации которые поможет в этом деле? Они правы или лгут? И второй вопрос как можно получить гражданство РФ легко, быстро и недорого? Спасибо за помощь
, вопрос №2592683, Артыкбаева Айпери Артыкбаевна, г. Тюмень
1 ответ
Гражданство
Могу ли я получить гражданство США, если уже 6 лет замужем за гражданином США?
здравствуйте! Такой вопрос. Я замужем за гражданином США уже более 6 лет, есть двое детей, все это время проживаем в России, могу ли я по приезду в США сразу получить гражданство США? Спасибо.
, вопрос №1099839, Анна, г. Краснодар
1 ответ
Гражданство
Как получить гражданство РФ, если муж и дети граждане РФ?
как получить гражданство рф если муж и дети гражданин рф. я гражданка Казахстана и хочу узнать в каком порядке я могу получить гражданства рф??
, вопрос №994140, Анна, г. Тюмень
1 ответ
Все
Здравствуйте! У меня папа живет в РФ гражданство у него Российское могу ли я получить гражданство по упрощенной форме. И какие документы нужны?
Здравствуйте! У меня папа живет в РФ гражданство у него Российское могу ли я получить гражданство по упрощенной форме. И какие документы нужны?
, вопрос №756161, Анна,
3 ответа