Кому остается квартира умершего, которую ему подарила его мать, если она жива?
Здравствуйте. Мать составляет дарственную на квартиру сыну,мать жива,а сын умирает (сын в разводе,30 лет,но имеет взрослых дочерей,при разводе им оставил квартиру,платил алименты,дочери не встречаются с отцом,не помогают его матери и ему) кому остается квартира,если в регпалате квартиру оформили на него,но платежные документы на комунальные услуги не переоформили,прошло с моменьа регистрации 4 года.