Как получить приговор о лишении прав на управление т/с?

Я узнал что меня лишали прав в 2014 году, было нарушение в Москве, меня лишили и не уведомления, ни какого постановления мне не приходило... Как мне узнать каким судом меня лишили где мне взять ето постановление? Сейчас я не могу продлить права, что делать незнаю...

  • 15581054305725721409132136710905
    .jpg
, Александр, г. Подольск
Лев Воропаев
Юрист, г. Челябинск

Вам необходимо обратиться в ГИБДД (лучше в Москве), у них есть информация о том, каким мировым судом было вынесено постановление о лишении вас права управления. Также можете письменно, через сайт МВД, направить запрос, но ответ вы можете ждать до 1 месяца.