Что грозит совершеннолетнему парню, если от него забеременела девушка в 15 лет?

Скажите пожалуйста посадят ли парня за это? Девушка на четвёртом месяце а через пару месяцев ей исполница 16

, егор, автодорога. Чита-Забайкальск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Егор. В вашем случае, если в полицию не будет заявлено об изнасиловании, то парню ничего не будет. Так же молодые люди могут зарегистрировать свои отношения.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

егор
Клиент, автодорога. Чита-Забайкальск
Все было по обоюдному согласию и заявления от девушки и её родителей не будет, проблема в другом учителя девушки сообщили в опеку! Что в этом случае?

ну кто вам ответит как далеко пойдет опека.....  регистрируйте брак, это верный вариант избежать наказания.