Социальные выплаты малоимущим из соцзащиты

Здравствуйте. Я живу в городе Комсомольск на амуре хабаровский край. Я не работаю и муж уволился с завода. У нас двое деток. Могут ли нас признать малоимущим и какие выплаты с социальной защиты мы можем оформить?

, Татьяна, г. Хабаровск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Поскольку возможности у регионов разные и выплаты малоимущим производят по разным правилам, вот ссылка на сайт с информацией по Хабаровскому краю: https://mszn27.ru/node/54123. Необходимо обратиться в соответствующую социальную службу по месту жительства, они проконсультируют по необходимым документам.

Всего доброго!