Налог на доход при продаже транспортного средства
Добрый день!
9-мая на Госуслуги поступило сообщение о наличии СРАЗУ просроченной налоговой задолженности на общую сумму 400тыс., 325 основной долг, 65 штаф и пени. Пришло все сразу в один день и со статусом просрочено. Ранее никаких задолженностей не было.
При личном посещении налоговой инспекции выяснил, что подданная декларация в 18году за 17год была заполнена ошибочно. Никаких уведомлений по почте или по телефону не получал(хотя в налоговой и говорят что отправляли). Вчера подал жалобу в УИФНС с прекреплением копий договоров покупки и продажи тр.ср-ва. А/м были во владении меньше трёх лет, проданы были ниже стоимости покупки.
Вопрос: каковы шансы что решение по камеральной проверке о начислении данных налогов и штрафов может быть отменено? И смогу ли я вылететь заграницу 23 мая, т.е. на следующей неделе? На сайте фссп никаких данных по мне пока нет.
Спасибо!