Максим, добрый день.
Согласно графику платежей по кредитному договору когда должен был быть внесен последний платеж.
тут стоит учесть. что в силу разъяснений приведенных в
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29.09.2015 N 43
«О некоторых вопросах, связанных с применением норм Гражданского кодекса Российской Федерации об исковой давности»
24. По смыслу пункта 1 статьи 200 ГК РФ течение срока давности по иску, вытекающему из нарушения одной стороной договора условия об оплате товара (работ, услуг) по частям, начинается в отношении каждой отдельной части. Срок давности по искам о просроченных повременных платежах (проценты за пользование заемными средствами, арендная плата и т.п.) исчисляется отдельно по каждому просроченному платежу.
Соответственно по каждому платежу в рамках данного кредита исчисляется самостоятельный срок давности.
Если дата последнего платежа была 06.08.2013г. — то срок давности считается пропущенным.
Но имейте ввиду, что применить Вы его можете заявив ходатайство в суде в рамках искового производства.
Срок давности считается по каждому платежу отдельно и составляет 3 года, если в эту дату должен был быть платеж, то срок давности по нему истек 06.08.2016