Как можно оформить земельный участок под сараем?
здравствуйте,подскажите,как можно оформить земельный участок под сараем без сноса постройки.сарай был построен 36 лет назад,когда в многоквартирном доме было печное отопление,разрешение на строительство было на словах,я приобрела квартиру с сараем,но документов на него нет ,и на участок под ним тоже, на кадастровом учёте не стоит данный земельный участок , межевание не проводилось,при обращении в органы для оформления участка и постройки,было сказано что оформить его нельзя пока не снесете постройку,и не очистите участок,но меня это не устраивает,постройка крепкая и сносить ее не хочу,да и нет возможности.неужели нельзя оформить все по закону без сноса ?